Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

Компания "воля-кабель" мошеннически выбивает деньги со своих бывших абонентов!!!
И это чистая правда!

Киевляне и жители других городов, где работает компания "воля-кабель" БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, И, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПРОБЛЕММ, ТЩАТЕЛЬНЕЕ ВЫБИРАЙТЕ СЕБЕ ОПЕРАТОРА ТЕЛЕВИЗИОННЫХ И ИНТЕРНЕТ-УСЛУГ.
Если есть еще пострадавшие от неправомочных действий вышеупомянутой компании, давайте объединяться и накажем эхту нечестную компанию! Хватит терпеть!


Комментарии (5)

This comment was minimized by the moderator on the site

Ето все правда,вот мой пример хотите верьте хотите нет.Пользуюсь другим ит провайдером уже 4года,беды незнаю)_Разорвал в 2007году договор с волей. Пришла от них 08.03квитанция на 99грн абонплата.Я позвонил сказал что отключен от них. Приходит...

Ето все правда,вот мой пример хотите верьте хотите нет.Пользуюсь другим ит провайдером уже 4года,беды незнаю)_Разорвал в 2007году договор с волей. Пришла от них 08.03квитанция на 99грн абонплата.Я позвонил сказал что отключен от них. Приходит письмо от КОЛЕКТОРСКОЙ ФИРМЫ!!! И там написано "Задолжность 58грн."Погасить нужно 78 на счет колекторской фирмы.(за услуги воля кабель) Я позвонил к воле мне сказали что у меня была задолжность 4грн!!!!!!!!!!!!!! и за 2, года ето все пеня.Я ПРОПЛАТИЛ 80ГРН,КВИТАНЦИЮ ГОД ХРАНИЛ ПОСЛЕ ВЫБРОСИЛ.И ТУТ В 2010.09. (День не помню) ПРИХОДИТ СНОВА ПОВЕСТКА ОТ КОЛЕКТОРСКОЙ ФИРМЫ "ЗАДОЛЖНОСТЬ 60ГРН" Я сказал что увсе уплатил,а она мне говорит что я уплатил все на их счет а теперь надо уплатить теперь и на счет колекторской фирмы,я сказал розбирайтесь сами.Вроде все замялось и тут снова в 2011ГОДУ МНЕ ПРИХОДИТ КВИТАНЦИЯ что у меня задолжность за модем от воли за аренду....я психанул,поехал взял квитанцию +договор (4ГОДовой НАЗАД) Уплатил ЕЩЕ 168ГР

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

наталья111111-аферистка работающая на Триолан

This comment was minimized by the moderator on the site

Отключался довольно долго, пока подписал все бумажки, зато через месяц приятный бонус от Воли - сообщили, что должны мне 250 гривен, и что мне нужно приехать в офис и забрал, что, собственно, и сделал.

This comment was minimized by the moderator on the site

Нажаль це не просто чорний піар. Ось моя історія:Добрий день. У мене виникла проблема з компанією Воля Кабель. Додзвонитися за телефоном 425 77 60 (телефон захисту прав споживачів)я не спромігся. Там або зайнято, або ніхто не бере слухавку....

Нажаль це не просто чорний піар. Ось моя історія:Добрий день. У мене виникла проблема з компанією Воля Кабель. Додзвонитися за телефоном 425 77 60 (телефон захисту прав споживачів)я не спромігся. Там або зайнято, або ніхто не бере слухавку. Сподіваюсь що тут знайду допомогу.Близько 5 років до 30.04.2009 року ми з дружиною проживаючи на Троєщині користувались інтернетом від Воля Кабель. Потім ми переїхали до Дарниці. 30.04.2009 я відключив послугу через сайт Воля Кабель. Потім, того ж дня я приїхав до їхньного контакт-центру на Драйзера 24, де подав заяву по відключення послуги інтенету (нажаль копії із вхідним номером заяви я не вимагав). Диспетчер мені відповіла, що ще 3 місяці послуга буде призупинена і якщо ми не побажаемо поновити послугу, - її остаточно відключать. Після переїзду ми спокійно жили до серпня 2010 року. Аж поки нам не повідомили з минулої адреси, що нас розшукує якась коллекторська компанія "Вердикт". Зателефонувавши туди ми взнали, що Воля Кабель хоче стягнути з нас "борг", який вони нам нарахували за 9 та 10 місяць 2009 року, в які вони самовільно активували послугу, хоч ми за тією адресою вже давно не поживали, обладннаня було відключене, і трафік не використовувався. Я подав ще одну заяву вже у серпні 2010 року, з вимогою розірвання договору , та списання цього "боргу" вказавши, що у діях Воля Кабель я вбачаю два кримінальні злочини: шахрайство та здирництво. На що вони надіслали мені відповідь, що діяли згідно договору, умови якого вонимають право міняти у односторонньому порядку, що вони і зробили у лютому 2009 року. Згідно з цими змінами, вони, наче б то, мають право поновлювати призупинену послугу самовільно, при цьому ініціатором вони вважають саме клієнта. Тому списати "борг" відмовляються, хоч трафік не використовувався і обладнання було відключене. Наступного дня ми отримали і від компанії Вердикт, де вони вимагали вплатит борг, або повідомлять на місце роботи.Звичайно ми нічого не платили, тому, що маємо глибоку впевненість що така діяльність протирічить Закону Про Захист Прав Споживачів.

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Я бы с удовольствием поверил, что Наталья хочет действительно добиться справедливости, вот только я уже на 2-х форумах видел её абсолютно однотипные сообщения. И везде она призывает объединиться, даже не удосужившись оставить свои координаты. Так...

Я бы с удовольствием поверил, что Наталья хочет действительно добиться справедливости, вот только я уже на 2-х форумах видел её абсолютно однотипные сообщения. И везде она призывает объединиться, даже не удосужившись оставить свои координаты. Так что думаю не стоит путать черный пиар с благородными побуждениями.

Подробнее
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Комментарий от гостя.
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ в свой аккаунт, чтобы разместить комментарий от своего имени.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location