Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

Есть на Украине в городе Харькове интернет-магазин "Dostavka.net.ua", находящийся в Интернете по одноименному адресу (последнее время перебрасывает на dostavka.privatesales.ru/shop).

Заявляю - Dostavka.net.ua - МОШЕННИКИ! Суть вопроса - я заказал у них зернодробилку Челябинского предприятия Электромаш. На деле я получил ржавую и сильно бывшую в употреблении железяку, попытался прояснить ситуацию - получил наработанный беззапиночный ответ: "Мы высылали вам качественную вещь, а вы пытаетесь оставить ее себе, а нам вернуть свою такую же, но уже убитую!" Каюсь - на почте не стал распаковывать и проверять - все выглядело прилично, на связь вышли сразу, общались вежливо - но до момента получения мной рухляди. Понятно, что я уже ничего не смогу доказать, но почитайте, что о них пишут в Интернете - они мошенники, я не один пострадал. Цена железяки 1070 грн, из которых 1000 грн - собственно стоимость, 56грн - доставка, плюс на почте 14 грн.(?) - доставка??? Не работайте с ними, не покупайте у них - берегите свои деньги и нервы! Dostavka.net.ua - МОШЕННИКИ!


Комментарии (13)

This comment was minimized by the moderator on the site

Як назва відповідає, отримав на третій день після замовлення! От що отримав, це вже інша пісня, зовсім не те, що замовляв... Та головне в тому, що з мене ще і дурня почали робити, а в кінці цієї епопеї помістили в чорний список. Шукайте інші...

Як назва відповідає, отримав на третій день після замовлення! От що отримав, це вже інша пісня, зовсім не те, що замовляв... Та головне в тому, що з мене ще і дурня почали робити, а в кінці цієї епопеї помістили в чорний список. Шукайте інші служби, тим більше що і ціни у них, скажемо, вище середніх

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Купив корпус для насоса на вигляд все добре поіржавівший але цілий. Я звязався з продавцем з проблемою, що це брак. Різьба крива із завода легко рукою можна закрутити але всі чотири болти закручуються в інші напрямки. Ці факти я підтвердив...

Купив корпус для насоса на вигляд все добре поіржавівший але цілий. Я звязався з продавцем з проблемою, що це брак. Різьба крива із завода легко рукою можна закрутити але всі чотири болти закручуються в інші напрямки. Ці факти я підтвердив фотографіями який я скинув йому. Він на це відповідає, що це не можливо я брехун і якщо ще раз передзвоню він заблокірує мене. Я сказав я відправлю вам назад ваш корпус і самі очима побачите. На це він: такого не може бути і ніякої заміни не буде. Сам продавець брехун і аферист в ніякому разу не купляйте нічого від нього!!!!

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

При покупке на Dostavka.net.ua нужно запомнить одно золотое правило - скупой платит дважды. Если вы заказываете китайские детали к китайской технике по адекватной цене как для КИТАЯ, то есть шанс что вам повезёт и придёт именно то что вы...

При покупке на Dostavka.net.ua нужно запомнить одно золотое правило - скупой платит дважды. Если вы заказываете китайские детали к китайской технике по адекватной цене как для КИТАЯ, то есть шанс что вам повезёт и придёт именно то что вы заказывали. Но никогда не заказывайте на Dostavka.net.ua "оригинальные детали", даже если они будут стоить в 2 раза дороже точно таких же китайских. По факту вам всегда в наглую отгрузят самый обыкновенный КИТАЙ, без артикулов производителя, из пластика самого низкого качества. Это проверено на собственном опыте. А когда им жалуешься на несоответствие, то по их реакции сразу понимаешь,что это не ошибка, а целенаправленная политика, рассчитанная на лоха.

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Продавці компанії просто некомпетентні хами. Хотіли "впарити" ТЕН для духовки на 10 см довший і на 40% потужніший за необхідний. Коли зрозуміли, що я не клюну - почали просто хамити.

This comment was minimized by the moderator on the site

Замовляли електро бритву,прийшла поламана, неякісний товар відправили назад,але гроші так і не повернули,минуло вже 3 місяці

This comment was minimized by the moderator on the site

Не скажу що шахраї але дистанційно в них, на мою думку, не варто щось замовляти, тільки в очі щоб могли переконатися що ви саме купуєте і за яку ціну. Бо вони користуються тим що людина купує чи замовляє якісь послуги віддалено і можуть виставити...

Не скажу що шахраї але дистанційно в них, на мою думку, не варто щось замовляти, тільки в очі щоб могли переконатися що ви саме купуєте і за яку ціну. Бо вони користуються тим що людина купує чи замовляє якісь послуги віддалено і можуть виставити кінцеву ціну зовсім іншу. Відправляв їм на перемотку статор до насоса, на сайті і особисто по телефону, на мою модель статора був зорієнтований на одну ціну, а по факту виставили іншу. Спочатку розказували що конкретної ціни мені не обіцяли, давали мені запис моєї з ними розмови (типу ніякої конкретної ціни ми з вами не погоджували) а потім що ціни виросли з нового року, хоча мені про це ні слова не було сказано спочатку по телефону. Також уточнював скільки часу займе ремонт, сказали - тиждень, по факту було два і то мабуть як би сам не спитав, що там з моїм замовленням, то може і хтозна скільки б чекав.
Судячи з попередніх відгуків і мого досвіду співпраці з ними: контора мутнувата і неоднозначна.

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Понадобилась конфорка для электроплиты. Интересная цена 245 гривен. Попытался заказать через сайт-не работает. Позвонил по контактному телефону +380677555557 -подробно расспросил о товаре, все подтвердили,приняли заказ,но потребовали...

Понадобилась конфорка для электроплиты. Интересная цена 245 гривен. Попытался заказать через сайт-не работает. Позвонил по контактному телефону +380677555557 -подробно расспросил о товаре, все подтвердили,приняли заказ,но потребовали предоплату-100 гривен.
После получения прислали сообщение на вайбер, что они ошиблись и конфорка стоит уже 400 гривен. Я написал, чтобы вернули предоплату.
Потом в течение двух дней звонил-вежливо отвечают, что не успевают. Наверное многих обманули. Пусть тварюки подавятся!

Подробнее
This comment was minimized by the moderator on the site

Заказал товар - ТЭН для вафельницы. Да, доставка, именно доставка, была недешевой, но товар пришел через 2 недели, исправный, новый. Рекомендую!

This comment was minimized by the moderator on the site

Подлерживаю! Мудаки они!!! Купил резинку на холодильник, поменял и завтра еду покупать новый холодильник. Продали кусок резины, а нихера не магнитит!

This comment was minimized by the moderator on the site

Вы не одни такие, купили микшер а оказалось что он б.у. узнали об этом в ремонте. Своими глазами видел не качественно проведенный ремонт. Написал в магазин и что я получил в ответ "это сказки, не нужно нам этого писать, это смешно, передавать нам...

Вы не одни такие, купили микшер а оказалось что он б.у. узнали об этом в ремонте. Своими глазами видел не качественно проведенный ремонт. Написал в магазин и что я получил в ответ "это сказки, не нужно нам этого писать, это смешно, передавать нам чьи-то бредни, никогда ничего мы не ремонтировали, получали товар от производителяа что комментировать? любой безграмотный мастер с кривыми руками будет искать виноватого". Так что советую не работать с этим магазином!

Подробнее
Пока нет комментариев
Загрузить еще

Оставьте свой комментарий

  1. Комментарий от гостя.
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ в свой аккаунт, чтобы разместить комментарий от своего имени.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location