|
|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
14 декабря 2009 года я получила заказанный товар с интернет-магазина bonprix.
Один товар не был мною заказан,а второй не понравился и 16.12.2009 г. соответствующее все оформив, отправила обратно на сумму 480 грн.
В январе месяце 2010 года на мою электронную почту поступило письмо, что деньги мне вернут в месячный срок. После этого в течении февраля я звонила регулярно и мне сообщали, что деньги должны быть,спрашивайте на почте. Почтовое отделение в феврале денег не получало. На мои неоднократные попытки узнать номер денежного перевода, оператор отвечала, что может мне об этом сказать, только через две недели и так до вчерашнего дня 2 марта. На мои угрозы обратиться в прокуратуру и суд и требования сообщить юридический адрес фирмы, отвечают молчанием. Чеки об оплате и отправлении товара, а также электронная переписка, выписка звонков из стационарного телефона, имеются.
Какие дальнейшие мои действия ? Ведь кроме номера почтового ящика и телефона, у меня нет никаких исходных данных.
С уважением, Григорчук Людмила Федоровна.
интернет магазины и каталоги одежды – отзывы. заходите, знакомьтесь и оставляйте свои отзывы
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка