Добрый день Ваш сайт всегда мне помогал советами, очень надеюсь, что и в этот раз будет так. Иначе просто не знаю, что мне делать, я в отчаянии!
Я живу на втором этаже в четырехэтажном жилом доме. На первом этаже под нами был магазин обувной, потом его владелец сдал его под игральные автоматы. И в зале там все курят! Постоянно у нас в квартире запах сигарет, а ночью просто нечем дышать. Это ужас. у меня ребенок.
Говорила с владельцем, и с директором заведения. Они сказали, что поставили вытяжку и от них вонять не может, курят другие соседи. Но запах очень сильный, не от одной сигареты, кроме того до открытия игральных автоматов такого запаха не было никогда, живу я здесь 10 лет! И соседей новых, кроме этого клуба нет....Помогите советом, куда мне обратится, пожалуста. Участковый и милиция не реагирует, говорят, что там интернет-кафе, игральные автоматы у нас запрещены...Помогите, я в отчаянии.
Добавить комментарий
Комментарии
Только пишите бумагу и ответ бумагой, если местное СЭС возьмет взятку, чтоб дальше обращаться в управление
RSS лента комментариев этой записи