vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная > Услуги > Услуги/Сфера досуга > Лучше не ходите - Стрип-клуб "Red Heat" на Сагайдачного,10

Лучше не ходите - Стрип-клуб "Red Heat" на Сагайдачного,10

Автор: zebra
Запланировав в этом клубе девичник, позвонила администратору забронировать стол. При попытке узнать платный ли вход, девушка начала увиливать сюсюкая и улюлюкая "а что у вас за событие, ни о чем не беспокойтесь, все будет хорошо? и т.д." На прямой вопрос так сколько же стоит пройти в клуб, мне обьяснили, что-то в таком духе, что если мы бронируем столик на такое мероприятие, то за вход платить не придется. За пару часов до назначеного времени, администратор позвонила мне сказать о том, что если мы вдруг опоздаем столик придержат за нами и почему-то принялась поздравлять меня с днем рождения... Я, изумившись ее невнимательности, аккуратно обьяснила ей, что мы не по этому поводу к ним едем. В клубе все было хорошо. Но все же хорошо не бывает... Принесли счет. Написанный от руки и с суммой почти в два раза больше той, на которую мы заказали. Нам вписали туда, по всей вероятности просто из головы, приват танец, три лишних коктейля и вход по сто гривен с каждого. Вызвали администратора и пошло поехало... Все требования принести нормальный счет из кассового аппарата и документы о том, что за вход нужно платить, игнорировались. Аргументировали тем, что на сайте написано. Но по телефону же говорили иное. В моем понимании когда платишь за вход, ставят на руку печать или дают документ подтверждающий, что ты заплатил, на тот случай если человек захочет выйти и снова зайти это как минимум. Коктейли и танец это у них называется "ой, извините ошибочка вышла, рука дрогнула" и тому подобные отговорки. Ну с этим ясно, думали, что мы разгулялись и не помним, что и сколько пьем. Еще пытались давить на меня словами "у вас такое событие впереди, вы же не хотите свою семейную жизнь начинать со скандала?" Как будто я свою семейную жизнь начинаю с ней! Мы заплатили только за то что выпили, но нас не хотят выпускать пока не заплатим за вход. Подключилась официант со словами "девочки если вы пришли с двухсот гривнами в кошельке и хотели здесь посидеть, то вы не по адресу" - настойчиво попросила ее сменить тон... Через час выяснений я все таки не оставляла попытки выяснить у администратора почему по телефону не прозвучала цифра за вход? На что она, видимо это был ее последний отчаянный выверт на который она была способна, сказала "ну, у вас такой праздник и я не хотела омрачать его так сразу цифрами вот и внесла стоимость за вход в счет" Нас выпустили, но перед этим администратор демонстративно, давя скупую слезу, принялась доставать свои деньги и говорить, что она заплатит за нас сама и пусть это будет на нашей совести. По окончании - противно, гадко, зло и обидно. Хамы, лгуны и желающие нагреться на клиенте. Я все понимаю - сфера обслуживания. Даже больше скажу - я готова быть немного обманутой, так как понимаю неизбежность этого в нашей сфере услуг, но это уже выходит за рамки всего возможного. 

Комментарии  

 
0 #1 ЛЮДМИЛА 67 26.09.2011 13:59
Прочитала Вашу заметку,леди и просто обалдела!!!!! Хотя леди вас назвать сложно!!!! Я была как раз в тот день в этом клубе и видела ваш " ДЕВИШНИК". Вы зашли уже,мягко говоря- на рогах!!!!! Среди четырех, невесту узнать тоже не удавалось,так как вся компания вела себя,как стадо охмелевших антилоп!!!!! Приставали к гостям клуба,падали на столы,лезли танцевать на сцену,раздевали сь,снимали белье!!!!! Стыдно было смотреть !!!!!! На замечания администратора, реагировали неадекватно. Невеста и будущая свидетельница, вырвали возле гардероба,даже не извинившись,бро сили фразу - " Вы обязаны все убрать " Стыдно,стыдно,с тыдно !!!!! Как хватило наглости еще и что-то писать !!!!! Срам !!!!!!!!!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка