|
|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
Здравствуйте! Я проживаю в г.Харьков и обратился в сервисный центр МКС, по поводу гарантийного ремонта DVD-плеера mp86 Mustek, отдавал его в рабочем состоянии, а когда пришел его забирать, он вообще не загружается, мне сказали, что не работает кнопка крышки, по поводу которой мне звонил и предупреждал мастер, но разве он не должен был исправить все недостатки, дело в том, что при сдачи плеера на гарантийный ремонт крышка была цела, после того как мы пришли с матерью домой она сказала, что видела на экране плеера трещины и царапины. Получается отдал рабочий плеер без дефектов, а буду получать "хлам"
Подскажите, что мне делать в этом случае? И почему по гарантии ремонт проводится и изделие готово через 1месяц, а если проводить платный ремонт, то изделие может быть готово на слеедующий день. Спасибо. До свидание.
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка
Комментарии
Ремонтируют долго, потому что это фактически бесплатный ремонт - мастера на руки денег не получают, только зарплату. поэтому им конечно выгоднее ремонтировать за деньги
RSS лента комментариев этой записи