|
|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
Ненавязчивый украинский сервис или как на меня напала работница химчистки
На меня, после моей записи в книге жалоб (абсолютно заслуженной!) напала работница химчистки 5àSec ТРЦ «Променада Парк» (Ашан) на Б.Окружной. На парковке налетела с угрозами и кулаками. Я снимала на моб.тел., она его выхватила и убежала. Как оказалось, назад в свою химчистку, по пути стерев, конечно, видео.
Нападавшую зовут ГУМЕННА НАТАЛЯ ГРИГОРІЇВНА.
А теперь подробнее.
Я пришла в химчистку, стоить очередь сдавать вещи, длинная,сдавать, а мне - вещи забирать, за мной еще чел забирать вещи. Он не выдерживает, просит кассиршу кого-нить организовать отдать вещи (их там трое за стойкой колосилось). Она, эта ГУМЕННА НАТАЛЯ ГРИГОРІЇВНА, нехотя идет забирать квитанцию, чтоб отдать вещи, я беру книгу жалоб, почитать.Пока стояла в очереди, двоим отдали вещи неотчищенные, одни просто сказали всем, что чистят херово, вторые сначали требовали вернуть деньги, но потом согласились перечистить. Стою, читаю книгу жалоб, она мне что-то типа - ты знаешь, чтоли свои права? (это после того, как назвала меня женщиной). Я сделала пол-шага оттуда, чтоб попасть на хороший свет, я ж читаю, она - А КУДА ВЫ КНИЖКУ ПОНЕСЛИ? Я говорю — читаю. Короче, начиталась, там ваще непечатное слово, а не химчистка. Делаю запись в книге жалоб про персонал, который только по настойчивой просьбе начинает выдавать вещи и про хамство этой непонятной тетки. Ушла. На парковке меня она одергивает по плечу - СЛЫШИШЬ, Я ТЕБЕ ЧТО, ХАМИЛА??? И понеслась. Она на меня с руганью и кулаками, я снимаю на телефон. Она выхватывает его у меня из рук. Разворачиваюсь (телефон остаетсяу нее), и иду в комнату милиции писать заявление. На парковке, оказывается, камер нет. Доблестная милиция дала мне понять, что так как побоев нет, это не уголовное дело.
P.S. Пока писала, меня не покидало полное ощущение сюрреализма. Мне страшно жить в этой стране. Прошу заметить, это столкновение не на почве "бабы не поделили". Это столкновение Клиент - Сервис. Я заплатила деньги, получила некачественные услуги(дома посмотрела, грязь на воротниках курток после химчистки осталась). И еще имела все шансы получить по голове (нефигурально выражаясь). Каменный век.
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи