vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

Химчистка «Новый Хотаббыч» Киев

Автор: elenashastina
Ковер стал грязнее, чем до " чистки".
Развернула ковер, а он весь в каких-то волосах, остатки старой грязи. Непонятно, что с ним вообще делали - стригли что-ли на нем. Пропылесосила, на насадке остался слой пыли не маленький. Такое удовольствие стоило мне 180 гр, "числили" примерно 5 дней, позвонила им , оператор, сказала, что со мной свяжется технолог. Прошел час, никто не связался. Очень не приятно ходить по такому волосатому ковру, а если сейчас все вычищу, потом ничего не докажу. В общем жду дальнейшего развития событий.

Комментарии  

 
0 #1 tester 30.01.2010 12:42
Ну, хоттабыч кажись волосы из бороды выдергивал, чтоб что то сделать. Технологию содрали, похоже. Правда как всегда криво - волосы есть, чуда нет.
А по теме - не звоните, или едьте и пишите претензию письменную или отправляйте по почте заказным письмом с уведомлением о получении. В претензии напишите, что ковер испорчен и если вопрос не решится, Вы будете вынужденны проводить независимую экспертизу, на предмет выполнения технологических процессов данного изделия. В 99% чистка проводится с нарушениями. Вам от этого не холодно ни жарко (они наверняка оценили в копейки), но за экспертизу будет платить химчистка. Если к этому в суде добавить моральный ущерб+оплата по оцененой стоимости, то химчистка влетает в крупную сумму. Им в принципе выгоднее решить вопрос полюбовно.
Удачи. И не верьте словам по телефону - только бумажный вопрос - бумажный ответ.
И еще в местную Защиту прав потребителей обратитесь. тоже денег с них могут срубить
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка