
HELP !! Деньги свои не верну, но как сделать, чтобы о Марине ( салон свадебных платьев " Королева", Хмельницкий) знала не только я !
Нашла в интернете услугу по пошиву нарядных платьев, в том числе детских.
salon-koroleva.com.ua
Украина, Хмельницкий , ул Курчатова, 4,2
050 5536042
e-mail : marinka26bk.ru
Свадебный салон " Королева" Хмельницкий .
Очень нужно было платье дочке на годик , имелось фото. Американский оригинал стоит около 300 грн, но не было времени ждать доставку. Салон предложил такое же сшить за 320 грн, плюс заплатила 20 за доставку. Почему повело ( другого слова нет ) меня к ним : красочный и удобный сайт, шикарные платья на фото, приемлемые ( даже для меня) цены , пошив по фото, гарантированное 90 % сходство, быстрый пошив, доставка !
Наши местные то после Нового года, то 500 грн, то отказывались . Подумала я, и связалась с Хмельницким! Общалась с милой (милой?) девушкой Мариной
То, что она мне прислала в канун дня рождения- не знаю ,как это назвать-просто уродство Сходство с фото было только в одном- белый цвет, а если б был другой, наверное, и тот не совпал. Абсолютно левая модель, дешевка, с наклеенной аппликацией ( для замаза глаз более очевидных грехов), в оригинали и близко нет, бант не спереди, а сзади, в плечах съезжало, вырез до пупка, но юбка при этом с подшитым подолом (а-ля баллон), выше колен ... Продолжать можно долго, но я, как вспомню, мне тошнит
Апофеоз был, когда я начала его натягивать на ребенка, оно не налезло !!! Пришлось бы руку выломать. В талии оказалось ушито чуть ли не до 15 см, а молния по спине заканчивалась !
Немного подумав, я поняла , как родился этот уродец- никто его не шил на заказ, а ушивал , как умел , из большего платья ( дешево-китайско-турецко-базарного) Я даже не знаю, почем такие " наряды", давно таким барахлом не интересуюсь
Все эти претензии я изложила этой Марине( контактное лицо, или кто она там...)
Спустя день, на скайп никто не отвечал, вход на сайт для меня был заблокирован
Еще через день (продумав план действий) эта сучка сообщила, что их добропорядочная фирма возвращает не часть денег ( я просила 200 грн, а остальные мне -за науку), а всю сумму, но лишь в том случае, если идет несоответствие модели из их каталога( !!!) с пошитой для заказчика " Олечка, Я не думала, что Вам так не понравится, ничем не могу помочь"
К счастью, у нас было платье . Просто оно было для др. случая предусмотрено, так что день рождения все таки состоялся
Справедливые читатели, мамочки ( я сама в декрете, материальное положение скрутное), добросовестные портнихи и салоны ! Подскажите, как наказать обидчика ?
Добавить комментарий
Комментарии
Так вот заказала я у них платье, сбросила все параметры, размеры, которые они запросили, указала цвет, материал ткани, сбросила фотографии понравившейся модели платья, которое я в итоге хотела получить! Пообещали сделать всё, как я запросила и в нужные сроки(2 недели).
В итоге, расскажу Вам, что я получила! Платье, которое оказалось на меня большим(на 2 размера), цвет заказывался Ivory, а получила-Шампань, который ну никак не похож на нужный. Но хуже всего-это качество пошива-оно просто ужасное, да и ко всему-кости на корсете согнутые, т.е торчат в разные стороны,чего невозможно не заметить!А по срокам так вообще-ждала 1 месяц, платье пришло за 3 дня до моей свадьбы!
Мой Вам совет-не связывайтесь с этими аферистами!
Подсчет рентабельности умиляет...
Мне оно надо?
Меня за мои деньги кинули, речь идет уже не о вкусах ( для тех, кто не понял), а о факте МОШЕННИЧЕСТВА, факте ПОДМЕНЫ и ОТКАЗЕ ВЕРНУТЬ ДЕНЬГИ , что должна была сделать любая нормальная фирма
О каких тканях идет речь, если ПЛАТЬЕ тупо НЕ НАЛЕЗЛО, ни через голову,ни через ноги.
По поводу анонса детских платьев : черным по белому здесь
Свадебные платья для маленьких принцес, шьем платья аналог свадебного невесты, нарядные платья, платья на любой вкус, в любой ценовой категории.
http://emarket.km.ua/browse/view_more.php?id=881469&page=3
На самом сайте, кстати, отзывов и близко нет( не обратила сразу внимание).Так хотелось первый оставить... Зато в глубинах инета попалось как-то упоминание о "жалких копиях из дешевого материала", к сожалению для меня,уже post fakctum.
А статью " я решила написать", т.к.для меня 300 грн деньги и рекламу я пообещала.
Подождите немного. Через пару недель явится ваша швея и будет руагться и требовать чтоб убрали этот материал. Немного терпения
RSS лента комментариев этой записи