Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

добрый день.
на сайте eurobilet.com.ua есть биржа билетов евро2012.
нашел себе подходящий оплатил его вместе с доставкой.Обещали билет в течении пару дней уже пошла вторая неделя.Звоню по тел. отвечают ждите как продавец принесет билет сразу отправим.Получается развод - ни билетов ни денег.Подскажите как поступить? Как вернуть деньги или получить билеты? 


Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

Звонить не нужно, пишите им на мэйл на имя директора - требую в течении 2ух дней или предоставить оплаченные мною билеты или вернуть денежные средства. В противном случае буду вынужден обращаться в правоохранительные органы.Если нет реакции в...

Звонить не нужно, пишите им на мэйл на имя директора - требую в течении 2ух дней или предоставить оплаченные мною билеты или вернуть денежные средства. В противном случае буду вынужден обращаться в правоохранительные органы.Если нет реакции в течении 2 ух дней, немедленно в милицию и писать заявление. Сейчас под евро 2012 активность мошенников будет очень огромной.Здесь основная проблема в том, что евро начинается через 3 недели и билетов реально уже можно не купить.

Подробнее
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Комментарий от гостя.
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ в свой аккаунт, чтобы разместить комментарий от своего имени.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location