vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная > Услуги > Услуги/Другое > Сервисный центр "Юпитер" в Запорожье обманывает клиентов.

Сервисный центр "Юпитер" в Запорожье обманывает клиентов.

Автор: dimik


Проблема с ремонтом мобильного телефона. Сервисный центр не отремонтировав телефон требует деньги за ремонт.


Подскажите пожалуйста, кто в курсе.

Что делать в такой ситуации: Сдал телефон Fly B 700 Duos в сервесный центр Юпитер (Запорожье) 05.05.2009 г с диагнозом "не работает динамик". В квитанции написано в графе Внешний вид - "битый". Телефон не гарантийный. С тех пор прошло более 4-х месяцев! Сегодня позвонил и мне ответили - приходите и забирайте. Стоимость ремонта 126 грн. При получении увидел, что дисплей имеет сильную царапину изнутри. А корпус в тех местах где был лопнут - целый! При осмотре убедился, что половина корпуса не моя и имеет другой оттенок от задней части. Аккумулятор - полностью разряжен и телефон не включается. На вопрос, как же мне его проверить девушка-менеджер вышла на 2 минуты в подсобное помещение и вернулась с "ожившим" аккумулятором. При звонке всё также нету звука в динамике. Мне предложили прийти завтра, а они покажут своему мастеру (хотя до этого говорили, что Флай отправляют в Киев и они его в Запорожье даже не смотрят) и позвонят в Киев и узнают что и как.

Что мне делать? Заранее спасибо!

Комментарии  

 
0 #1 dimik 16.09.2009 19:34
Прошло 2 дня, а ответа на запрос в Киев так и нету. Мне предлагают оплатить ремонт и сдать повторно в Другом сервисе, т.к. сервисный центр в "Юпитере" - прекращает функционировать в эту пятницу, хотя честно сознается девушка-менеджер, что в таком случае мне деньги никто не вернёт, а телефон поедет снова в Киев в ту же фирму.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка