vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

Перевозчик без малейшего комфорта - АТП "Игрек", г. Днепропетровск.

Автор: leer
Каждый день езжу на автобусе Запорожье - Днепропетровск. В зимнее время года, когда температура за окном - 8 С, водитель не включает отопление (печку) в салоне. Кроме того, никогда не включается индивидуальное освещение над сиденьями.
Насколько я понимаю, немалая плата за проезд (24 грн.) включает в себя отопление салона в зимнее время.
Перевозчик - АТП "Игрек", г. Днепропетровск.

Комментарии  

 
0 #4 nxk83 08.11.2010 13:22
Я СЧИТАЮ ЧТО АТП ИГРЕК НОРМАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ, АВТОБУСЫ НА ЗАПОРОЖЬЕ КОМФОРТАБЕЛЬНЕЕ ЧЕМ НА БЕРДЯНСК , ПОТОМУ МНЕ НЕ ЖАЛКО ПЕРЕПЛАТИТЬ 2 ГРН. , НА АВТОЛЮКСЕ ПРОЕЗД ДО ЗАПОРОЖЬЯ ВООБЩЕ 40 ГРН. ПРИТОМ АВТОБУСЫ ХОДЯТ КАЖДЫЕ 20 МИН. , ПРИ МНЕ НЕ РАЗУ РЕЙС НЕ ОТМЕНЯЛИ, КАК ТО ЕХАЛА В САЛОНЕ СИДЕЛО 5 ПАССАЖИРОВ ВМЕСТЕ СО МНОЙ .
Цитировать
 
 
0 #3 baloon 15.09.2010 18:01
15 сентября 2010 года, ехал 124б маршруткой АТП "Игрек", номер авто "АЕ 9098 ВМ" меня жутко взбесило, что водитель останавливается на каждом метре, чтобы подобрать пассажира. А когда его попросили остановить через два квартала, он остановил через три. По непонятной мне причине. Если так и дальше это будет продолжаться, то водитель данной машрутки будет уволен через Обл. ГАИ. Тов. начальники, приймите меры по воспитанию водителей, следующий раз будем записывать на диктофон. Чтобы Вы услышали как они обращаются с пассажирами.
Цитировать
 
 
+1 #2 Маргарита 11.09.2009 17:32
По поводу АТП "Игрек" хочу добавить, что стоимость проезда явно завышена - 24 грн. при том, что стоимость проезда до Запорожья таким же автобусом Днепропетровск - Бердянск всего 22 грн.
А еще впервые столкнулась с практикой отмены рейса в связи с малым количеством пассажиров. В четверг 10 сентября 2009 года на рейс Днепропетровск - Запорожье отправлением 12-55 было продано менее трети от общего количества мест. Водитель посокрушался, посовещался с диспетчером и объявил о внезапной поломке машины. Всех пассажиров пересадили в другой автобус и объявили, что он отправится через 40 минут. Причем водитель этого автобуса о времени отправления в рейс ответил не сразу и очень неохотно (после громких пререканий). Поэтому призываю пассажиров экономить время, нервы и деньги и покупать билет до Запорожья не в кассе № 10, а на первом этаже автовокзала!
Цитировать
 
 
0 #1 tester 30.12.2008 00:17
А Вы одним и тем же автобусом ездите или разными? Неужели абсолютно у всех автобусов на маршруте такое происходит?
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка