vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

Купила бракованный корпус для мобильного телефона.

Автор: melamory
Проблема такая.

Позавчера купила на базаре в контейнере сменный корпус для мобилы. Корпус был в оригинальной упаковке, но не запаянный. При покупке продавец его открывал, якобы посмотреть наличие всех деталей. При этом открывал не очень аккуратно, кнопочки у него падали на пол.

Принесла домой, начала разбирать свой и тот и увидела, что на купленном нет защитной пленки на передней панели под дисплей, эта же чать панельки потерта.

На задней части, где закрывается крышка аккумулятора, сломана одна направляющая, т.е. эта крышка не закрывается. А на передней панели сломаны 4 защелки, так что переднюю панель установить из-за этого вообще не возможно.

Чек мне не дали, но и я не потребовала :(

И как быть? Сегодня дважды пыталась к ним пойти, магазин закрыт, соседи говорят, что должны работать.

Даже если б при покупке я его смотрела внимательно, я б этих поломок не увидела, т.к. они совсем не заметны, а выявились при сборке :( Сама я не ломала, руки у меня стоят вроде правильно.

Посоветуйте плиз что делать.

Комментарии  

 
0 #2 melamory 28.03.2011 16:10
В общем решила проблему сама :)
Застала наконец-то продавца, он долго его крутил-вертел, дал мне сначала другой корпус, но тот тоже был с дефектом и продавец вернул деньги.
Видимо знал, что первый корпус был поломан.
Я подготовилась к отказу, напечала 2 копии претензии и была готова дать продолжение этому делу при отказе. Но все обошлось :)
Так что, надо на всякие такие несправедливост и реагировать, тогда возможно это реже будет случаться.
Цитировать
 
 
0 #1 Павел111 28.03.2011 15:07
если не очень дорого,то советую выбросить эту крышку. И купите новый,с чеком и желательно,в магазине,а не на рынке!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка