vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

гарантия на кондиционер

Автор: aleftiha
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста в моём вопросе.Я купила в 2007 году кондиционер гарантия у него 2 года за этот срок я уже 3 раза вызывала сервисный центр по его ремонту. И центр сказал что поломка состоит в том что установщики этого магазина где я его покупала установили его не правельно  и его надо переустанавливать. Магазин на мой запрос не делает ни каких действий . Что я могу сделать в такой ситуации??? Я могу потребовать от магазина вернуть мне мои дегьги за испорченый товар???

Комментарии  

 
0 #1 auditor 09.10.2008 11:12
aleftiha, Можете конечно. В течении гарантийного срока можете обменять на равный по стоимости (на момент покупки) или с доплатой за более дорогой. Так же можете расторгнуть договор купли продажи и вернуть деньги. В данном случае Вам нужно взять заключение сервисного центра о поломках и желательно о том, что поломки вызваны не правильной установкой.
Напишите заявление на имя директора магазина с просьбой заменить товар или вернуть деньги. В течении 14 дней они обязаны это сделать. Если нет за каждый следующий день им придется платить по 1% от стоимости. Вы бы написали что за магазин и что за установщики, чтоб другие не повторяли Ваших мучений ;-)
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка