Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

Редко заказываю в нет магазине, но рискнула и поняла что попала на очередной не качественный товар...заказала два чехла...один с волком...где магнит закрывает глаз волку...волк пират, а во второй чехол можно свободно положить два телефона....когда написала им на сайт мне ответили, что это такой модель чехла широкий....хоть с волком узкий и все прелегает отлично...но пират волк меня смущает...поводу волка мне ответили, что решат вопрос, но два дня уже молчат(((( 
img20190318161217
15530073818905952160040254199107

Комментарии (1)

This comment was minimized by the moderator on the site

#grifon_in_ua Увага! Відгук.
Всім бажаючим розглядати компанію Гріфон (https://grifon.in.ua/) як надійного відповідального постачальника, варто зауважити наступне: якщо ви, як клієнт, волієте відчути себе приниженим і отримати повне...

#grifon_in_ua Увага! Відгук.
Всім бажаючим розглядати компанію Гріфон (https://grifon.in.ua/) як надійного відповідального постачальника, варто зауважити наступне: якщо ви, як клієнт, волієте відчути себе приниженим і отримати повне незадоволення якістю продукції - то вам саме сюди.

Абсолютна байдужість і зневага до клієнта.

Компанія Гріфон має дуже низьний рівень якості обслуговування клієнтів, культура спілкування із клієнтами відсутня повністю - тут ви потрапите в гнилу совдепію - працюють погано, на запитання не відповідають, кидають слухавку, клеють дурня, начальники (чи власники) ховаються від відповідальності) за спиною некомпетентної особи що робить вигляд що працює із клієнтами.

А найголовніше - їм всім абсолютно байдуже про те що про них думають клієнти. Переконаний що повторно в них замовляти не буде жоден клієнт.

Категорично НЕ рекомендую Компанія Гріфон ні друдям ні ворогам.

Подробнее
Пока нет комментариев

Оставьте свой комментарий

  1. Комментарий от гостя.
    ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ или ВОЙДИТЕ в свой аккаунт, чтобы разместить комментарий от своего имени.
Вложения (0 / 3)
Share Your Location