Добрый вечер! У меня возникла проблема, надеюсь получить от вас совет.
Я купила фотоаппарат в "FotoMag.com.ua" ТЦ "Green Plaza" в г. Донецке. Через 3 дня обнаружила, что фотоаппарат не беред заряд.
В магазине сказали, что без диагностики ни замены, ни возвращения денег они сделать не могут. Пообещали, что через 3 дня выдадут заключение и решится мой вопрос (обещали позвонить). Ни через 3, ни через 2 недели, завтра будет 30 дней мне не позвонили. В документе указан срок - 30 дней. В магазине (когда я прихожу, уже раз 8) уже начинают грубить, мол, мы вам позвоним, сервисный центр в Киеве, когда будет результат диагностики - не знают! Что мне делать в этой ситуации?
Добавить комментарий
Комментарии
Вам здесь советовали претензию написать. Заявление можно на обменный фонд писать. Если Вам подписали претензию, что приняли, ждите 10 дней. потом в суд.
Сколько у Вас в квитанции срок написан?
сколько дней в квитанции указанно?
Спасибо за совет! Буду пробовать.
Кому писать, на чье имя?
Только письменно, никаких переговоров
RSS лента комментариев этой записи