vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

и что же делать?


Куплен телефон I8910  HD samsung в интернет-магазине. Через месяц перестал работать. Завис и не отключался.

Обратились в сервисный центр в г. Севастополе. Дальше телефон был отправлен в г. Киев на ремонт. Через месяц телефон был возвращен из Киева с актом об "несанкционированном" ремонте данного телефона. Телефон включается, и даже работает, но говорят что повреждена плата и он уже не гарантийный. Ремонт стоит 3555грн!!!!!!! Но кто же его повредил? Как доказать что мы его не вскрывали, а может его повредили в сервисном центре? Целый месяц телефон был у них. Когда его принимали не было сказано что он был ранее вскрыт. Мог ли продавец продать его уже поврежденным? Что делать????



Комментарии  

 
0 #1 tester 11.03.2010 08:15
Мог продать и поврежденным.
Ничего вы не сделаете. Никак не докажете. Почему при приемке Вы не потребовали описания? что телефон не вскрывался, видимых следов чегото там и повреждений не имеет? Попробуйте написать претензию в интернет магазин, но вряд ли это поможет. Почему месяц, а не 14 дней положенных по закону?
Напигите здесь что за магазин, администрация попробует с ними связаться, но шансов минимум. Вас три раза могли обмануть. Продать б/у, повередить в Севастополе и повредить в Киеве.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка