|
|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка
Комментарии
Статья 10. Права потребителя в случае нарушения условий договора о выполнении работ (предоставление услуг)
1. Потребитель имеет право отказаться от договора о выполнении работ (предоставление услуг) и требовать возмещения убытков, если исполнитель своевременно не приступил к выполнению обязательств по договору или выполняет работу так медленно, что закончить ее в определенный срок становится невозможным.
5.В случае когда исполнитель не может выполнить (просрочивает выполнение) работу (предоставление услуги) согласно договору, за каждый день (каждый час, если длительность выполнения определена в часах) просрочки потребителю платится пеня в размере трех процентов стоимости работы (услуги), если другое не предусмотрено законодательств ом. В случае когда стоимость работы (услуги) не определена, исполнитель платит потребителю неустойку в размере трех процентов общей стоимости заказа.
Уплата исполнителем неустойки (пени), установленной в случае невыполнения, просрочки выполнения или другого ненадлежащего выполнения обязательства, не освобождает его от выполнения обязательства в общем
RSS лента комментариев этой записи