vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

Работадатели обманывают!!!!! компания " LEMBERG " (Киев)

Автор: qanatiz
Добрый день!!!! Хочу предостеречь людей которые устраиваются на работу в Киеве. Я прочитал объявление о работе на вакансию курьер во многим известной газете (Нова робота). Зароботная плата от 3000 грн требуется на работу компании " LEMBERG " я созвонился и на предворительном собеседовании как положено заполнил анкету уточнил все тонкости со специалистом и был взят на испытательный срок мне предложили даже по окончанию испытательного срока не оформлять зарплату официально т.к. из-за налогов сумма выплаты будет меньше. Но я не о том. Утром в 9 00 я был как штык у дверей офиса по адресу ул. Дмитревсая 21 офис 4а код на двери 28 это не далеко от цирка. Пока мы ждали нас было 5 человек ребята устраивались тоже курьерами и менеджерами . Нас собрали в комнате зашла девушка вызвала троих человек в том числе и меня и нас отдали в разпоряжение какой-то девушке. И мы куда-то пошли в сторону цирка. Со мной шел парень и девушка парень шел на должность менеджера а девушка я так и не понял . По дороге мы рассказывали о себе мои вопросы нашему куратору куда мы идем и чем мы будем заниматься она упорно молчала и тут она заговорила что они занимаются прямыми продажами и что ей из нас троих нужно выбрать одного человека. Но какая конкуренция может быть между курьером и менеджером меня это насторожило. Концовка нашего разговора была такая вобщем нас везли на метро КПИ что-бы мы ходили и продовали продукцию которую якобы они и выпускают по самому институту по кафедрам. Меня просто взбесило то что они на собеседовании мне объяснили род моих занятий я должен был с утра брать документы получать адреса и развести их вечером сдать отчет никаких товаров я не должен продавать . Парень который шел со мной ему пообещали просто рабочее место стол стул комп ну как положено вообщем дурят народ и не краснеют . Я после всего вернулся в этот офис забрать бумаги со своими данными и просто столкнулся с самым настоящим хамством меня просто послали за что не знаю вот-такая история жаль имен не знаю мне просто до глубины души обидно стало обманули и нахамили в придачу.

P.S.прошу прощения за пунтакционные и орфографические ошибки.

Комментарии  

 
0 #1 Боровик Женя 19.10.2009 01:44
Спасибо большое за предупреждение!
Я тоже слышал, что вроде кто-то из знакомых говорил, но после твоего коментария , я теперь уверен! Жаль, что Мы живем в Украине, и некому наказать этих козлов!!!
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Последние комментарии

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка