vse.vdome.ua

vse.vdome.ua - социальная сеть и блогосфера
Бесплатная социальная сеть
Все В Доме.
Кроме общения с друзьями есть возможность
создать блог
с

социальным профилем.
Вести дневник,
создавать мероприятия и группы. Делиться фото и видео.

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Молва Норода (защита прав) >>>> перейти на сайт
Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

купил эллектронную книгу

купил эллектронную книгу, первые два дня был просто счастлив от своей покупки. На третий день просто погас экран. хочу отнести её продавцу, но понимаю, что меня ждет разговор не из приятных. Хочу что бы вернули деньги потому, что на время покупки мной этой книги у них других книг не было, И мне нужно чемто аргументировать и оперировать информацией, я же не могу просто прити и сказать- верните деньги, они назначат проверки, а что проверять и так всё видно - экран не работает. Напишите пожалуйста на какие статьи я могу ссылаться.
адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript


Комментарии  

 
0 #1 skitalec 03.02.2011 08:44
ни на какаю статью вы не сошлетесь. потому что проверять будут по любомцу как минимум то, не по вашей ли вине это произошло. Если брак заводской и его не смогут устранить в 14 дней, тогда можно требовать деньги назад. не подписывайте квитанцию если срок ремонта,диагнос тики будет более 14 дней.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка