|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
Холодильник Whirpool ржавеет
Помогите пожалуйста,куда обратиться.
В июле 2011 года купили холодильник Whirpool. При эксплуатации 2 месяца образовалась ржавщина, где пластмассовые заклепки. Обратилась в сервисный центр,сфотографировали. Пришел мастер с СЦ,сделал заключение что завод изготовитель не поставил дренаж. Из-за этого вся образующая вода попадала во внутрь холодильник и он начал ржаветь.Прошла неделя,сделали снова фото в СЦ. СЦ отправляет на Киев в главный офис,а мы ждем.
Скажите,что нам нужно сделать,чтобы поменяли холодильник. Ведь он мне ржавый не нужен.
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка
Комментарии
В документах должны быть координаты и как правило телефоны горячей линии. кроме этого Пишите претензию продавцу, что поскольку есть заключение, требуете замены товара или расторжения договора купли продажи.
по закону Вы можете обращаться не только в СЦ, но и к продавцу и он так же обязан в течении 14 дней решить вопрос, потом идет пеня 1% за каждый день просроченный. Но нужно зафиксировать обращение и чтоб холодильник забрали для устранения недостатка. А если уже есть заключение что недостаток существенный и устранению не подлежит, то с сзаключением к продавцу - он будет менять холодильник
RSS лента комментариев этой записи