|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
Клиника «Адонис-О» (http://adonis-o.com.ua/).
Спешу всех предупредить про непрофессионализм хирургической службы клиники «Адонис-О».
Простая амбулаторная операция оказалась для «специалистов» клиники (в частности
речь идет о Мартыщенко) серьезным испытанием – операция была проведена не в должном объеме: удаление простого жировика (атеромы) области спины под местной анестезией сделано было не до конца (оставлена невычещенной (наполненной) большая часть полости), что повлекло за собой загрязнение послеоперационной раны и удлинение времени восстановления работоспособности пациента на более чем неделю.
Через четверо суток «лечения» (в том числе перевязок в «Адонисе-О») в связи с ухудшением состояния (усиливающаяся боль в области послеоперационной раны, появившаяся лихорадка) пациент обратился в другую клинику для консультации, где и были выявлены все огрехи проведенной в «Адонисе-О» операции.
После жалобы пациента в администрацию «Адонис-О» и требовании вернуть уплаченные деньги – администрацией были предприняты все возможные активности по обвинению самого пациента в ухудшении его состояния. Но т.к. пациент является по образованию доктором, все эти попытки администрации были парированы с легкостью. Администрация после приведенных доводов была согласна вернуть деньги, но после проведенного расследования.
Расследование предполагало бы: многоразовые приезды пациента в клинику для разного рода активностей и обследования, допросы/расспросы врачей и изучение документации всех записей консультирующей пациента клиники. Те 100 евро, которые пациент заплатил в клинику не стоят всей этой возни (на что и рассчитывали в «Адонисе-О»).
НО думаю, что про такую ситуацию должны знать граждане, которые хотят обратиться в клинику за квалифицированной помощью, и которые заинтересованы не долечиваться/перелечиваться потом еще в другом месте.
С уважением к читателю, пусть на вашем пути будет меньше всякого рода болезней,
«Адонисов-О» и Мартыщенков.
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка
Комментарии
Договорились поддерживать связь посредством электронной почты. Андрей Владимирович обещал мне подобрать замену этому лекарству. В результате он предложил мне фактически тот же препарат (то же действующее вещество), но только под другим торговым названием.
Я напомнил ему об этом и попросил тщательнее пересмотреть его совет. Через некоторое время повторил свой вопрос, но опять был проигнорирован.
Таким образом, потратив на эту клинику порядка девятисот гривен, я не получил взамен сколько-нибудь внятных рекомендаций. Моя проблема осталась не решенной.
Сергей
(050)813 36 56;
csv2
Администрация Клиники сочла справедливым возврат мне уплаченных денег. Вся сумма получена в кассе сегодня.
Справедливости ради хочу заметить, что представители Администрации вели себя предельно корректно, все нужные слова были произнесены и прозвучали они искренне.
RSS лента комментариев этой записи