|
|
Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!
|
7я бца Днепродзержинска
Однажды нашей сотруднице удалось дозвониться по прямой линии до одного из многочисленных министров( сколько их было на моей памяти?) и огорошить того вопросом о правомочности требований администрации об уборке примбольничной территории аж до середины дороги. бедолага терся и мялся и родил вердикт - до бордюра, без дорог, и без привлечения среднего медперсонала. ту медсестру на улице не застввляли чистить, но иных подобное облегчение не коснулось.
ведь есть же дорожная служба. с оранжевыми жилетками, знаками, обязанностями. куда идет многочисленный дорожный сбор. а наша больница находится на очень оживленной магистрали. в обе стороны машины идут плотным потоком. и когда у водителя встанет вопрос: объехать колдобину или наехать на медсестру в голубом халате - он выбирает второе. на прошлой неделе сама еле увернулась от Камаза. весело!
2008-2011 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка