
Прошу принять меры!
Здравствуйте. Обращается к Вам мама 2-х месячного ребенка. Прошу Вашей помощи и защиты. Такого хамства, грубости и наглости я в своей 30-летней жизни еще не встречала... А теперь все по-порядку.
01.04.2010 мой муж купил детскую смесь Фрисо Вом по адресу г. Киев ул. Голосеевская 53 в магазинчике, который находится внутри детской поликлиники на 1этаже и принадлежит ЧП Грузер Максиму Викторовичу. Принеся ее домой я обнаружила, что это смесь для детей с 6 до 12 месяцев, а нашему малышу только 2,5месяца. Сразу хочу сказать, что данная смесь находиться в жестяной банке, герметически закрытой и сверху пластиковая крышка. Чек продавец мужу не выдала. Повторно мы в больницу пошли 08.04.2010. и решили зайти в магазин для того, чтобы вернуть или обменять на любой товар данную детскую смесь, которая стоит 80 грн 00 коп. На что подавец в грубой форме начала нам высказывать, что детская смесь возврату и обмену не подлежит, т.к. она выполняет распоряжение хозяйки. B И это несмотря на то, что продавец узнала свой товар,который она маркирует черным маркером.Мы вежливо попросили телефон хозяйки, для того, чтобы мирным путем решить этот вопрос, но продавец отказалась его давать. Тогда я нашла книгу жалоб и предложений и начала туда записывать свои претензии. Муж спросил продавца, есть ли у нее фискальные чеки на товар и может ли она его нам дать на любую другую покупку. На что продавец ответила"ЧТО ЧЕКИ ПРЕДОСТАВЛЯТЬ ОНА НЕ ОБЯЗАНА, и что она его может выписать только тогда, если ее об этом ПОПРОСИТ ПОКУПАТЕЛЬ!!!" В книге жалоб мы нашли телефон хозяйки Ольги Ивановны (0675373898) и после долгих объяснений она дала распоряжение продавцу обменять баночку со смесью на деньги. Положа трубку телефона продавец практически швырнула в лицо мужу деньги, насмотря на то, чтоу него на руках был 2-месячный ребенок. После чего продавец отпустила еще 2-х покупателей-медсестер, не выдав им чек, начала угрожать мне расплатой за случившееся, а потом и вовсе перешла на ПРОКЛЯТИЯ меня и моего ребенка!!! Увидев, что я все-равно пишу претензию в книгу жалоб, продавец подбежала и выхватила ручку, а потом и саму книгу жалоб.
После того, как я ей сказала что все-равно обращусь в Общество Защиты прав Потребителей, она кинула в меня детским соком и попала мне прямо в голову!!!
Я обращаюсь к Вам как МАТЬ, как гражданка нашего ощества и как честный человек с просьбой проверить на каких основаниях работает там данный ЧП, почему не выдаюся чеки при покупке товара, почему продавец не дает заполнить покупателям книгу жалоб, почему у продавца нет сертификатов качества на продаваемый товар и когда хамство продавцов закончится?
Данные которые мне известны об этом магазине.
Частный Предприниматель Грузер Максим Викторович
Серия св-ва Ж № 720824
Адрес магазина : Киев ул. Голосеевская 53 Детская поликлиника 1этаж
Адрес проживания ЧП Грузера г.Киев ул. Армянская 3 кв 277
Тел. хоз-ки Ольги Ивановны +380675373898
ВЫ ПОСЛЕДНЯЯ ИНСТАНЦИЯ КОТОРАЯ МОЖЕТ НАС ЗАЩИТИТЬ-ПРОСТЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ!!!
Добавить комментарий
Комментарии
RSS лента комментариев этой записи