Написать Администрации

 


 

Маркировка евросоюза CE на товарах - не путайте с китайской маркировкой!!!

 

ВНИИМАНИЕ!Внимание! Обновление!

Сайт защиты прав потребителей, открытая книга жалоб и черный список составляемый потребителями. Закон о защите прав потребителей, информацию и жалобы для Российской Федерации ищем и размещаем здесь Глас Народа Россия >>>> перейти на сайт

Внимание! Если нужен результат, совет - консультация юриста или адвоката - зарегистрируйтесь
и разместите новый материал в соответствующем разделе.
Не пишите свои отзывы и жалобы в комментариях к другим материалам.

 

Главная

Приватбанк - недоразумение или мошенничество, совершённое группой лиц по предварительному сговору?

Автор: evleonenko
Второй год пользуюсь пенсионной картой Приватбанка и вполне ею доволен: на мобильный телефон регулярно поступают сообщения обо всех движениях по счёту,  остаток, ежемесячно - проценты, всё - под контролем. Банкоматов по городу - полно и в других городах - тоже. Но! Понадобилось положить на счёт возвращённый другом долг - 20 000 грн. Посмотрел сайт privatbank.top3.com.ua, раздел "Пенсионные карты (тарифы)"  10-я строка таблицы:" Пополнение наличными": 11 строка: "- с физическим присутствием карты - 0%."  Мой случай! Пришёл в Покровское отделение Пиватбанка (Донецк, б.Шевченко 111). Выстоял очередь. Кассир заявляет: комиссия 1%, с Вас 200 грн. Я решил,   что  чего-то на сайте не доглядел. Пришёл домой, посмотрел - всё я правильно понял. Распечатал табличку и понёс в Покровское отделение. Там заявляют: правильно Вас обсчитали, можете позвонить 0800500003 в центральный офис. Позвонил. Там заявили: 200 грн взяты за кассовое обслуживание, за нецелевое использование карты и вообще информация на сайте устарела. Я попросил объяснить, почему мой случай не относится к "пополнению наличными с физическим присутствием карты" и привести пример, когда такой случай может быть. Девочка очень долго думала. в телефоне пиликала музыка, а потом мне сказали, что моё обращение № 1178029785 будет рассмотрено. Посмотрим, как они его рассмотрят!

Комментарии  

 
#5 Трибунал 07.06.2011 10:31
Уважаемые товарищи,

По сути Вашего вопроса:
Банк нарушает в данном случае ст. 54 ЗУ "Про Банки и Банковскую деятельность", а также, в данном случае, предоставляет недобросовестну ю рекламу (ЗУ "О рекламе"). Вам необходимо написать жалобу в Департамент по надзору за Банковской деятельностью Национального Банка Украины.
Цитировать
 
 
#4 alexsk 07.06.2011 07:09
Почему приватбанк не сообщил о изменении тарифов на операции в приват 24, вместо обічніх 0,1 и 0,5 грн зо операцию ввели 1% при этом при оформлении платежей в приват 24 не отображалась и не отображается комиссия в архиве операций куда предлагает система зайти тоже самое в результате из за незнания про новые тарифы в общей сложности я попал на около 1000 грн! Сума стоит чтобы потратить время на разбирательство ! Кого нагрел таким же образом банк прошу писать на чем больше нас будет тем проще будет решать проблему с нечистоплотност ью в политике заработка банка!!!!!
Цитировать
 
 
+3 #3 evleonenko1 28.05.2011 04:58
Уважаемый ПриватБанк! Вы, как шулера передёргиваете сайты и обманываете людей. Я предлагаю посмотреть Ваш сайт http://privatbank.top3.com.ua В таблице "Пенсионные карты(тарифы)" строка 10: "Пополнение наличными:" строка 11:"-с физическим присутствием карты - 0%" !!! Выдернутое Вами из рукава "не целевое пополнение целевой карты" (к стати, пишется раздельно!!!)от носится только к безналичному пополнению. И не надо маленьких обманывать, тем более пенсионеров!!!
Цитировать
 
 
+1 #2 yura1 27.05.2011 19:39
это бред. мне не помогли!!!
Цитировать
 
 
-3 #1 ПриватБанк 27.05.2011 18:42
Уважаемый клиент.
За нецелевое пополнение целевой карты взымается дополнительная комиссия 1%.
Более подробно с тарифами по пенсионным картам Вы можете ознакомиться на сайте http://privatbank.ua/html/dhnn_1_5_1_1_5r.html
С уважением, ПриватБанк
Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

2008-2016 © защита прав - Портал потребителя "Глас Народа Украина". Все права защищены.
При любом использовании материалов веб-сайта ссылка на http://glasnaroda.com.ua обязательна. При перепечатке в Интернете обязательна гиперссылка